Оттеночный шампунь, татуаж и беременность малого срокп

Спрашивает: Ya
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, Елена Викторовна. Нам 4 недельки беременности. 1. подскажите, можно красить волосы оттеночным шампунем? Краской не решусь конечно. Или лучше не нужно вообще краситься? 2. И касательно татуажа бровей, когда можно будет продолжить? Я не знала, что беременная и наверное, на первой неделе сделала татуаж. Спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 6 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-06 22:12
Здравствуйте. Вы беременны, а не больны. Делайте, что хотите. На сайте есть косметолог. Профильный специалист. Пишите. Всего доброго
Платная консультация
Ya 2021-05-07 09:39
Косметолог не знает. Поэтому спрашиваю у гинеколога. Про краски вы отвечали, про шампуни не спрашивали