Отсутсвие месячных при приеме ОК
Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Принимаю ОК Зоэли третий месяц. Сейчас принимаю последние 4 таблетки плацебо, но месячные не начались. Скажите пожалуйста, нормально ли, что нет месячных и обязательно ли они начинаются во время принятия неактивных таблеток? Что делать, если месячные так и не пойдут?
1 ответ
Здравствуйте! Первые 6 циклов организм привыкает к ОК, потому возможны сбои, кровомазание, задержки. Принимайте все по графику. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова