Отсутствие желания к мочеиспусканию по утрам
Спрашивает: Василий
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте. На протяжении нескольких лет беспокоит проблема: с утра
желание помочиться слабое, либо отсутствует вовсе. При этом в течение остального дня мочеиспускание нормальное. Проходил УЗИ почек, мочевого пузыря и простаты. Никаких отклонений не выявлено. Что делать?
Категория: Уролог
Добавлен: 12 июля 2019 года

1 ответ
Радевич Игорь Тадеушевич
уролог 2019-07-12 09:10
Если результаты исследований в норме-ничего делать не нужно