Отсутствие заложенности носа при вазоматорном рините

Спрашивает: Наталья.
Пол: Женский
Возраст: 28 лет
Хронические заболевания: У меня есть шейный остеохандроз и Вегетососудистая дистония
Здравствуйте, мне поставили диагноз Вазомоторный ринит, я хотела бы узнать бывает ли он без заложенности носа. Ведь проблема с которой я обратилась ко врачу это постоянные стекания слизи из носоглотки. В горле все время сопли. Мучаюсь уже 5 лет. Но нос всегда дышит хорошо. Бывает редко когда лежу на боку закладывает одну ноздрю, но у меня кривая перегородка с детства. Может быть у меня не вазомоторный ринит и надо сходить к другому специалисту?
Категория: Лор
Добавлен: 21 ноября 2018 года

1 ответ

Здравствуйте! Да, бывает и связанно это у Вас с наличием шейного остеохондроза и вегетососудистой дистонией.