1
Отсутствие цилиндрического эпителия
Спрашивает: Евгения
Пол: Женский
Возраст: 39 лет
Хронические заболевания: не указаны
Здравствуйте,
Врач напугала что отсутствие цилиндрического эпителий означает вероятность дисплазии. Лечим непонятно что, куча дорогостоящих анализов. Пришла с молочницей после бассейна, а ухожу от врача чуть ли не с раком.
По пцр не обнаружено ни хламидий, ни впг 1и 2 типа, ни цитомегаловирус, ни трихомонад с горореей (фото с пцр не могу подгрузить). Фото результата мазка приложила.
Подскажите так ли все плохо с моим эпителием в мазке?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 3 февраля 2020 года

1 ответ
Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 12:08
Здравствуйте! Это мазок на флору он не показывает вероятность дисплазии