Отсутствие супинации предплечья

Спрашивает: Галина
Пол: Женский
Возраст: 45 лет
Здравствуйте,23 марта был перелом лучевой кости со смещением в типичном месте.6 недель в гипсе. После снятия гипса разработка дома, потом физиолечение и реабелитация. На данный момент не востонавливается супинации, вообще отсутствует. Как ее восстановить.
Добавлен: 11 июля 2019 года

5 ответов

Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-13 21:01
С реабилитологом
Галина 2019-07-13 21:20
А то что кости лучевая и локтевая в районе запястья разошлись?
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-15 20:06
Это сомнительный признак. Для более четкого определения проблемы нужно как минимум сделать сравнительные рентгенограммы суставов с обеих сторон
Галина 2019-07-17 20:32
Олег Игоревич, сегодня была ещё у одного доктора. Ставит укорочение лучевой кости. Говорит только операция вернёт супинацию.
Шепета Олег Игоревич
ортопед-травматолог 2019-07-18 10:36
Возможно