Отсутствие нормального стула уреьенка 2х месяцев
Спрашивает: Артём
Пол: Мужской
Возраст: 2 месяца
Здравствуйте!
Сыну 2 месяца. После месяца почти не ходим в туалет сами, если и ходим, то через истерики, натуживания. В животе у него постоянно урчит, постоянно бурлит, что рукой чувствуешь. Пукает кислым запахом, когда какает, то запах такой же или будто тухлые яйца поел. Какашки как густая каша, почти без водички. Педиатры не хотят искать причину. Скажите, как наладить стул ребёнка? На приём 13го числа только.
2 ответа
Добрый день.
Необходимо сделать копрограмму и посмотреть, нет ли проблем. Обязательно укреплять мышцы пресса - массаж, гимнастика.
Также можно добавить препараты с лактазой для лучшего усвоения молока.