Отсутствие месячных, УЗИ
Спрашивает: Валентина
Пол: Женский
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, можно ли по УЗИ сказать скоро ли начнутся месячные? И вообще все ли нормально? Потому что их нет с 9 мая. Возможно, после отмены Новинет и на фоне приема антидепрессантов и нейролептиков.
9 ответов
Здравствуйте. Толщина эндометрия достаточная. Менструация должна прийти. Безусловно, точную дату не сказать, но в ближайшие 10 дней стоит ожидать
Платная консультация
Валентина Доброе утро. 10 дней с момента УЗИ прошло, до сих пор нет месячных(. Очень переживаю.
Валентина Спасибо. Золофт мне поменяли на Элицею, молозиво ушло. А вот месячных никак нет(