Отсутствие месячных уже 10 дней

Спрашивает: Катя
Пол: Женский
Возраст: 16 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит
Здравствуйте, у меня, наверное, довольно типичная, но все же проблема. Отсутствуют месячные уже 10 день. Перед условным началом месячных болела грудь, как обычно. И сейчас она до сих пор болит. Все половые акты были защищены, других признаков, кроме боли в груди и белых выделения нет. Летом два раза сбивался цикл, затем, вроде, нормализовался на 28 дней и опять соскочил. Что делать?
Добавлен: 4 октября 2019 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
детский гинеколог 2019-10-04 10:27
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова