Отсутствие месячных при отмене ок
Спрашивает: Ольга
Пол: Женский
Возраст: 41 год
Здравствуйте, мне назначили Медиану для лечения эндометриоза я пропила три месяца и бросила в период между приёмами был не защищённый половой акт в первый день начала месячных вышла розовая водичка а месячные так и не пришли вот уже должны быть следующие месячные но они опять не появились делала тест на беременность отрицательный. Скажите за сколько месяцев могут наладиться месячные при отмене ОК? Спасибо.
1 ответ
Здравствуйте. После отмены ОК, цикл должен восстановиться в течении нескольких месяцев.