Отсутствие месячных при ок после родов
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 19 лет
Доброе утро, 2 месяца пью противозачаточные, в первом месяце менструация прошло как надо на 3 день перерыва начало мазать на 4 день утром пришли полноценные. Сегодня опять 4 день перерыва, а намёка на менструацию даже нет, таблетки не пропускала, пила в одно и тоже время. Что делать? Для теста рано, а сидеть и ждать не могу, очень переживаю. Родила 3 месяца назад путем кесарево сечения. Пью линдинет 20
1 ответ
Здравствуйте. Ничего делать не нужно, продолжайте приём ок дальше по схеме, независимо от того есть выделения или нет.