Отсутствие месячных, помогите мне пожалуйста
Спрашивает: Екатерина Щетникова
Пол: Женский
Возраст: 24 года
Хронические заболевания: Не было
Здравствуйте, у меня было 2 выскабливания первая была в апреле восстановилась быстро, но в сентябре было ещё одно выскабливание в октябре у меня были выделения, но месячных до сих пор нет
1 ответ
Здравствуйте. Не задан вопрос. Неясно, какая помощь требуется. Возможно, Вы хотите понять причину? Тогда стоит сделать УЗИ органов малого таза для понимания