Отсутствие месячных

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 15 лет
Здравствуйте, уже полгода нет месячных. Обращалась к врачу осенью прошлого года. Делала обследования, все нормально. Врач прописал мне регулон и мазь(название не помню, надо было мазать на нижнюю часть живота). Месячные появились, когда я прошла весь курс лекарств. Но уже как полгода, они опять пропали. Из-за чего это может быть? (К сведению, месячные никогда не приходили болезненно)
Категория: Гинеколог
Добавлен: 28 июля 2015 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2015-07-31 19:28
Здравствуйте! Нужно сделать УЗИ, чтобы исключить органическую причину, а также возможен гормональный сбой - нужно сдавать анализы на гормоны. Здоровья Вам!