Отсутствие либидо

Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Добрый день! Цикл всегда с задержкой 3-5 дней. Полностью отсутствует сексуальное желание, плюс еще добавилось ночное потоотделение. Возраст 36 лет. Понимаю, что нужно сдавать в идеале гормоны, времени нет. Прошу вас посоветовать лечение.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 27 июля 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-07-27 09:12
Здравствуйте! Лечение может быть только гормональным и без обследования понять какие именно гормоны вам нужны нет возможности