Отсутствие либидо
Спрашивает: Ирина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, Добрый день! Цикл всегда с задержкой 3-5 дней. Полностью отсутствует сексуальное желание, плюс еще добавилось ночное потоотделение. Возраст 36 лет. Понимаю, что нужно сдавать в идеале гормоны, времени нет. Прошу вас посоветовать лечение.
1 ответ
Здравствуйте!
Лечение может быть только гормональным и без обследования понять какие именно гормоны вам нужны нет возможности