Отсутствие либидо,
Спрашивает: Наталья
Пол: Женский
Возраст: 37 лет
Хронические заболевания: Пиелонефрит, холецестит, панкреатит,
Здравствуйте,10октября был аборт (8недель) . 3месяца пила ярину, что спровоцировало обострение панкреатита и холецистита, сейчас с мужем в постели ничего не чувствую, это пройдет? Когда? Когда можно планирование беременности и можно ли мне в таком возрасте рожать, с моими болячкаминь, у меня пиелонефрит хронический и соли в почках?
1 ответ
Здравствуйте! Планировать можно через 6 месяцев после аборта. Возможно либидо снизилось из-за ярины.