Отсутствие лекарства тарка

Спрашивает: Геннадий
Пол: Мужской
Возраст: 69 лет
Хронические заболевания: Нет.
Здравствуйте, в течение 24 лет принимал препарат тарка 180-2. В настоящее время больше не закупается. Чем заменить? По данным Минздрава больше закупаться этот препарат не будет.
Категория: Кардиолог
Добавлен: 27 октября 2021 года

3 ответа

Здравствуйте можете принимать отдельно изоптин 180 мг и престариум 4 мг
Платная консультация
Геннадий 2021-10-27 21:38
Можно ли принимать эдарби 40 мг?
Можно попробовать, но замена неравнозначная, про эффект ничего не могу сказать