Отсутствие бороды

Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 21 год
Здравствуйте, у меня такая проблема. Мне 21 год и у меня не растут волосы по мужскому типу - на лице и теле. На лице есть немного волосков, но щетиной и бородой это не назвать. У папы и брата все в порядке, растет везде. Так же у меня образуются лысины на голове, но у брата такая же проблема и у папы. Сдал анализы на тестостерон - результат 5,6. Это норма или понижен? Что предпринять в таком случае? Спортом занимаюсь, ожирения нет, с либидо все в порядке.
Категория: Эндокринолог
Добавлен: 8 мая 2019 года

1 ответ

Иванисова Надежда Сергеевна
эндокринолог 2019-05-08 21:26
Здравствуйте, Александр.
По этому вопросу Вам нужно консультироваться у андролога.
Такой специалист есть на сайте, Вы можете к нему обратиться.
С уважением, Надежда Сергеевна.