Отстрочить месячные

Спрашивает: Людмила
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Здравствуйте, п ПЕРВЫЙ месяц пью Ярину. Осталось три таблетки и нужно делать 7-ми дневный перерыв. Можно ли отстрочить наступление «месячных» приняв сразу после 21-ой таблетки ещё несколько. И только потом сделать перерыв на 7 дней.
Как правильно это сделать, спасибо.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 8 февраля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-02-10 10:21
Здравствуйте! Да, можно, перерыв можно делать, когда Вам будет удобно