Отставание в росте

Спрашивает: Марк
Пол: Мужской
Возраст: 17 лет
Хронические заболевания: Отсутствуют
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Беспокоит возможная задержка или отставание в росте. Мне 17 лет и мой рост 163 см. Родители невысокие мама 156 а папа 168. Скажите пожалуйста могу ли я еще вырасти и если есть возможность увеличить рост что для этого нужно делать? Заранее спасибо.
Добавлен: 21 июня 2021 года

1 ответ

Солдатенко Елена Трофимовна
детский эндокринолог 2021-06-22 10:24
Здравствуйте
Для выяснения этого вопроса Вам необходимо пройти обследование у эндокринолога.

С уважением, Елена Трофимовна