Отставание по размерам на 3 скрининге
Спрашивает: Мария
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Здравствуйте беременность 31 неделя по месячным. Сегодня был 3 скрининг. БПР - 78мм (соответствует 31 нед.2 дня), ОГ - 278мм (соответствует 30 нед 3 дня), ОЖ - 257мм (соответствует 29 нед 6 дней), ДБ - 55мм (соответствует 29 нед 3 дня). Заключение 30-31 неделя. Подскажите такое отставание (особенно длины бедра) норма?
1 ответ
Добрый день, да, это нормально, после рождения ребёнка нужно будет сделать УЗИ сердца, на счёт гиперэхогенного фокуса.