Отсрочка цикла

Спрашивает: Нина
Пол: Женский
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Цистит
Здравствуйте,1 сентября еду на море, и должны месячные начаться как раз в это время, до этого месячные были с 4 по 8 августа, хочу ярину попить, чтобы отсрочить начало этих дней, когда начать принимать, буду благодарна совету, спасибо
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 августа 2019 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2019-08-15 07:17
Здравствуйте! Начинать нужно было с первого дня менструация. К сожалению сейчас поздно.