Отсрочка месячных, сохраняется контрацепция
Спрашивает: Елена
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте! Хочу отсрочить месячные на 3-4 дня. Пью три-регол. Скажите, если начать принимать без 7-дневного перерыва, вторую пачку, то контрацепция сохраняется или нет. И Нужно ли допивать все таблетки?
1 ответ
Здравствуйте! Контрацепция сохраняется, допить необходимо все из начатой пачки и закончить прием препарата, если есть такое желание