Отсрочка месячных для эко

Спрашивает: Аня
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Гепотот с
Здравствуйте, хотела вступать в протокол ЭКО. мясячные пошли раньше так как анализы были ещё не готовы врач сказала принимать Регулон с первого дня месячных 12 дней. Потом два дня перерыв и месячные пойдут. Все это время у меня мазня красного цвета это нормально или нет?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 24 июля 2020 года

1 ответ

Минасян Маргарита Гегамовна
гинеколог 2020-07-24 11:17
Здравствуйте!
У вас идёт адаптационная реакция к препарату. Это является нормой продолжайте прием препарата.