Отсрочить месячные с димиа

Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, очень нужно отсрочить месячные хотя бы на неделю, сегодня 4 день цикла, начала принимать димиа первый месяц с 4 дня, если после приёма активных таблеток сразу начать 2 упаковку и принять только 7 активных таблеток, месячные придут на неделю позже? Или нужна другая схема?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 5 октября 2021 года

1 ответ

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-10-05 14:22
Здравствуйте. Можно так, как Вы написали. Или 2 пачки подряд вообще