Отслоение ногтевой пластины

Спрашивает: Ольга Васильевна
Пол: Женский
Возраст: 59 лет
Здравствуйте, у меня на двух пальцах правой руки отслаиваются ногти. Ничего не болит, нет зуда. Может ли это быть связано с использованием гель-маникюра или проблема в другом. Я заметила это где-то три месяца назад. Ещё у меня был ожог бытовыми средствами для уборки. Чем лечиться?
Категория: Дерматолог
Добавлен: 26 октября 2021 года

1 ответ

Жигулина Ярославна Михайловна
дерматолог 2021-10-26 18:45
Добрый день, в первую очередь необходимо сдать соскоб на паразитарный грибок и бак посев с чувствительностью к препаратам.