Отслаивается ноготок

Спрашивает: Зарина
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Здравствуйте, в последнее время начаь отслаиваться ноготь на ноге. Зудв, болей. Ю нет. Ничего не беспокоит так. На данный момент нахожусь заграницей. Поэтому нет возможности показать очно. Фото прилагаю.
Категория: Дерматолог

3 ответа

Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-16 22:35
Здравствуйте Зарина.

Есть ли изменения ногтей на руках?

Есть ли псориаз у Вас или родственников?

Как долго Вы еще будете за границей?
Зарина 2021-09-16 22:39
На руках нету ничего. Псориаза тоже нету ни у меня ни у ближайших родственников. Заграницей буду около месЯца еще
Матвеев Михаил Владимирович
дерматолог 2021-09-16 22:42
За 1 месяц ничего страшного не произойдет.

По возвращении домой начните с анализа на грибы с ногтевой пластинки.