Отслаивается ноготь

Спрашивает: Анна
Пол: Женский
Возраст: 23 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, Сыну 2,5 года, когда постригала ногти заметила что на больших пальцах ног у него отслоились ногти больше чем на пол пальца, а возле кутикулы ногти надломнены. На мезинце и вовсе нет ногтя, не заметили как отпал. Вместо ногтя там тоненькая плёночка. Подскажите пожалуйста что это может быть? И от чего это может быть?
Заранее большое спасибо.
Теги: воспалился ноготь у ребенка отслаивается
Категория: Детский хирург
Добавлен: 4 октября 2014 года

1 ответ

Иськов Андрей Петрович
детский хирург 2014-10-04 15:54
Скорее всего грибковое поражение. Нужно пойти к дерматологу на консультацию.