Оценка ктг по фишеру

Спрашивает: вероника
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, подскажите сколько баллов по Фишеру? Есть ли КТГ децелерации? Акселерация одна же? Базальный ритм 120-160 уд/мин?
Теги: ктг при беременности расшифровка, тренировочные схватки на ктг
Категория: Гинеколог
Добавлен: 17 мая 2020 года

2 ответа

Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-18 09:39
Здравствуйте, отвечаю бесплатно не более чем на 3 сообщения. Убедительная просьба, задавайте вопрос чётко.
Марданов Ренат Асадович
гинеколог 2020-05-18 09:44
По Фишеру 7 баллов, акцелерации - 1, децелерации - 2, базальный ритм - 135 - 155 уд.