Оцените, пожалуйста, результат мазка на флору

Спрашивает: Юлия
Пол: Женский
Возраст: 36 лет
Добрый день! Помогите, пожалуйста, расшифровать мазок на флору. Получила результат по электронной почте, а к врачу смогу попасть только во второй половине мая. Нужно ли какое-то лечение или это вариант нормы?
Категория: Гинеколог
Добавлен: 1 мая 2020 года

2 ответа

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2020-05-01 01:06
Добрый день.
По мазку ничего страшного нет.
Но если есть жалобы, то рекомендую вам ещё сдать фемофлор 16.
Платная консультация
Юлия 2020-05-01 01:14
Спасибо большое за ответ! Жалоб нет, это был плановый ежегодный осмотр, меня просто смутило большое количество лейкоцитов в мазке из влагалища.