Оцените пожалуйста по фото состояние родинки

Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на теле много родинок, беспокоит эта родинка посмотрите пожалуйста фото, она за последнееиэ время как будто поменяла цвет, и бывает как горит немного, может от того что я недавно сильно сгорела на солнце, стоит ли мне беспокоиться? Заранее буду благодарна!
Категория: Онколог
Добавлен: 30 августа 2022 года

1 ответ

Буцык Наталья Геннадьевна
онколог 2022-09-01 17:28
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.