Оцените пожалуйста по фото состояние родинки
Спрашивает: Елизавета
Пол: Женский
Возраст: 21 год
Хронические заболевания: Гастрит
Здравствуйте, у меня на теле много родинок, беспокоит эта родинка посмотрите пожалуйста фото, она за последнееиэ время как будто поменяла цвет, и бывает как горит немного, может от того что я недавно сильно сгорела на солнце, стоит ли мне беспокоиться? Заранее буду благодарна!
1 ответ
Здравствуйте.
Образование выглядит как пигментный невус с неравномерным распределением пигмента.
При любом изменении размера, формы или цвета нужно пройти дерматоскопию у дерматолога.