Оцарапала кость пищевод

Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, вчера ела курицу и проглотила кость. Весь день была боль в горле. Было больно глотать. На утро боли почти нет, немного не приятно.
Скажите пожалуйста могла ли кость застрять в глотке или пищеводе при этом боль проходит постепенно? Или это царапина? На данный момент не могу обратиться к врачу. Опасно ли это?
Категория: Лор
Добавлен: 14 мая 2022 года

1 ответ

Здравствуйте. ,50: 50. Может и кость а может и царапина. Но если все же боли меньше то можно надеяться на то что это только царапина. Подождите ещё несколько дней, должно пройти.