Отрыжка и изжога

Спрашивает: Марина
Пол: Женский
Возраст: 32 года
Хронические заболевания: частые ОРВИ
Здравствуйте, Постоянная отрыжка воздухом до еды и через 1-2 после еды, появляется изжога. Такое состояние уже полгода. Болей нет. Стул нормальный. Амепрозол устраняет изжогу. Но отрыжка остается. Вес не изменяется. Голодных болей нет. Аппетит хороший. В чем причина?
Категория: Гастроэнтеролог
Добавлен: 5 августа 2015 года

1 ответ

Кириченко Елена Владимировна
гастроэнтеролог 2015-08-05 17:07
Марина! Принимайте таблетки Тримедат и Фосфолюгель. Сходите на эндоскопический осмотр желудка.