Отросток у корня языка

Спрашивает: Анастасия
Пол: Мужской
Возраст: 4 года
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, сын (4 года) немного приболел (сопли и кашель) , стала проверять горло, и увидела у корня языка даже не знаю как объяснить, как -будто отросток, похожий на кошачий язычок. Раньше как -то не замечала его. Что это такое? Надо ли обращаться к специалистам? Спасибо за ответ
Категория: Детский лор
Добавлен: 24 февраля 2021 года

1 ответ

Струкова Алёна Игоревна
детский лор 2021-02-24 10:54
Здравствуйте! У ребенка виден надгортанник. Это вариант нормы.