Отросток на миндалине

Спрашивает: Алексей
Пол: Мужской
Возраст: 29 лет
Здравствуйте, обнаружил на миндалине какой-то непонятный отросток, впринципе он меня никак не беспокоит! Но немного страшновато! Что это может быть? Стоит ли срочно бежать на прием к врачу! Сам отросток длинной 4-5 мм!
Категория: Лор
Добавлен: 22 июня 2019 года

1 ответ

Здравствуйте! Это нормальная структура ткани миндалины, которая изменилась вследствие перенесённых заболеваний горла (стала рыхлой)