Небольшой отросток на миндалине

Спрашивает: Сергей
Пол: Мужской
Возраст: 30 лет
Здравствуйте. Вчера заметил на миндалине небольшой отросток. До этого похожие отростки видел только на мягком нёбе. Врач про них говорил, что это разрастания лимфоидной ткани.
Скажите, пожалуйста, что на миндалине? Может ли это быть паппиломой или оже отросток лимфоидной ткани?
Категория: Лор
Добавлен: 31 июля 2021 года

1 ответ

Здравствуйте. На фотографиях признаки лимфоидной ткани- не переживайте опасения для здоровья нет