Отростки во влагалище

Спрашивает: Анастасия
Пол: Женский
Возраст: 20 лет
Здравствуйте, пишу вам в надежде успокоить себя. У гинеколога была лишь раз, ещё девственницей, из влагалища торчал "хвостик", он был похож на остроконечный отросток кожи) (гинеколог ничего не сказал) , после лишения девственности (лишилась в ноябре, половой партнёр 1, живу половой жизнью редко, контрацепция - презерватив) у меня там внутри как будто лепестки роз, их много, не знаю что и думать, как только начинаю об этом думать, всю трясёт, придумала себе много разных заболеваний, даже страшно, к гинекологу смогу сходить лишь летом. Могут ли это быть остатки девственной плевы, или вообще такие отростки в норме? При половом акте дискомфорт не приносят
Теги: торчит из влагалища
Категория: Гинеколог
Добавлен: 15 мая 2021 года

2 ответа

Молчанова Олена Вікторівна
гинеколог 2021-05-15 22:08
Здравствуйте! Вопросы такого характера решаются только на очном осмотре, извините. По фото не гадаем. Здоровья Вам! С уважением, Е. В. Молчанова
Платная консультация
Анастасия 2021-05-15 22:13
Здравствуйте ещё раз, я прекрасно понимаю, но мне бы хотелось успокоить себя, что это не опасно для меня. На кондиломы вроде не похоже, но я все равно безумно трясусь когда думаю о том, что возможно у меня ВПЧ, а до июля, чтобы сходить к гинекологу, я ждать уже не могу, у меня сильные переживания. Я больше боюсь не за себя, а за моего молодого человека, хоть мы и предохранчемся, но от впч презерватив не поможет, вот я и боюсь нанести ему вред, он у меня первый, и где подцепить впч я представить себе не могу, я каждый раз когда думаю об этом, впадаю в панику.