Отрижка воздухом, плохой симптом

Спрашивает: Марія
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Здравствуйте, уже второю неделю идет отрижка после еди, питья.
Отрижка воздухом.,и урчит живот, желудок, даже если ковток чая.
Больше ничего не беспокоит.
Еще у мене ковид.
В нети начитась что отрижка ето симптом рака желудка. У мене фобия.
Отрижка уже такое било лет три назпд, гастроскопия тогда норм, гастрит. Ничего критического. Нереально каждий раз гастроскопию делать, чи мрт
. Болела голова я сразу мрт, болела нога на узд, проверяюсь надо или нет. Анализ кров чуть не каждие 3 мес.
Категория: Онколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

10 ответов

Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-11 18:38
Здравствуйте. Когда будет отрицательный пцр и снимут диагноз ковид, тогда вернёмся к этому вопросу. Будем смотреть какие жалобы будут.
Марія 2022-02-11 18:59
А является такой симптом онкологии, если других жалоб нет?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-12 08:36
МОжет, но сейчас коронавирус, -диагностику и лечение проводить не возможно. + такая же симптоматика может быть и при короновирусе.
Мария 2022-02-12 09:56
У мене часто Депресии, аж начала лечения в психиатра. Может и на нервной почве бить.?
Просто если б онко, були б еще какие то симптоми. Не только отрижка воздухом? Просто у мене такое било лет три назад, отрижка и все. Пошла на гастроскопия, сказали все норм, гастрит, но ничего страшно, и отрижка сразу прошла. И у мене так багато раз, только что то проверю, все как рукой снимает.
Мария 2022-02-12 10:26
У мене еще проблеми с носрм. И я фактически дишу через рот, даже если кушаю. Может и ето? Я просто очень мнительна, сестра говорит и нее есть тоже отрижка, а Я хожу, жду ее. Випила чуть и жду. Ви можете хоть немного успокоить. Что если рак, то ето не один симптом. Даже болей в желудке нет, апетит норм, стул тоже.
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-12 12:34
Лечите короновоюирус, и уже дальше по результатам. Нечего сейчас сидеть и гадать.
Марія 2022-02-12 12:51
Коронавирус наверное прошол. Сегодня 14 день.
Ничего уже нет. Только чувство тревоги. Борлит живот, и отрижка. Сестра говорит что я накручиваю. Что у нее тоже отрижка.
Можна что то принимать?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-12 16:31
Если у вас закончился карантин, тогда обращайтесь на консультацию к гастроениерологу.
Марія 2022-02-12 20:42
Карантин до среди.
Поетому переживає.
У мене уже такое било.
Может ничего плохого. Хотела услишать какие симптоми прт раке?
Просто нереально бегать каждиц раз мрт, кт, гастроскопия, анализи, узд.
С у матчах сойду, а от гидезепама, доксепима?
Кравчук Юрий Иванович
онколог 2022-02-13 14:39
После окончания карантина, на консультации у гастроентеролога, после опроса вас и сбора анамнеза, доктор решит какие обследования вам нужно провести.