Отрицательная динамика

Спрашивает: Мария
Пол: Мужской
Возраст: 25 лет
Здравствуйте, объясните пожалуйста что значит отрицательная динамика после проведения повторного мскт. Диагноз мужа: Саркома Юинга верхней трети левого бедра с распространением в малый таз и частичным разрушением нижней ветви левой лонной кости, 3 стадия, T2bN0M0G3. 09.2018г: метастазы в легкие, местный рецидив, прогрессирование. Отрицательную динамику зафиксировали после 6 цикла химиотерапии по схеме GemTax. Что это значит? Каковы шансы в лечении? Какой прогноз выживаемости? Понимаю, что одназначно ответить нельзя, прошу хотя примерно, очень сильно волнусь и переживаю.
Категория: Онколог
Добавлен: 21 апреля 2019 года

1 ответ

Добрый день. Отрицательная динамика это другими словами прогресс болезни. Вам следует менять протокол химиотерапии, пробовать другие препараты. Прогноз неблагоприятный.