Отравление веществом
Спрашивает: Жанна
Пол: Женский
Возраст: 53 года
Здравствуйте, я вдохнула пары отравы для тараканов (Кукарача) и некоторое время не могла дышать, когда вышла на свежий воздух - стало легче, выпила 10 угольных и лактофильтрум. Какие могут быть последствия для легких? Бывают ли осложнения?
1 ответ
Здравствуйте.
Можете не волноваться. У Вас нет отравления, не может быть и последствий. Были явления бронхоспазма, которые прошли самостоятельно и лечения после этого не требуется.
Будьте здоровы.