Отравление парами йода
Спрашивает: Екатерина
Пол: Женский
Возраст: 11 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, ребёнок 11 лет, разлила на пол йод в ванной, закрылась там и убирала его сама минут 10-15. Чувствует себя хорошо, напугалась только когда я стала ей говорить про возможное отравление. Запах йода был. Что сейчас делать? Пить минералку и крахмал?
1 ответ
Здравствуйте, ничего страшного не случилось, врем я воздействия было небольшое.