Отравление какой-то едой

Спрашивает: Ксения
Пол: Женский
Возраст: 31 год
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, мой муж вчера отравился чем то, но какой то едой, понос, рвота, температура 38! Уголь принял и Полисорб, не помогает воду и лекарства желудок не принимает, сразу рвет, что можно еще принять, кроме смекты и Энтеросгель, какие ещё есть хорошие лекарстваот отравления?
Категория: Инфекционист
Добавлен: 14 марта 2021 года

1 ответ

Александров Павел Андреевич
инфекционист 2021-03-14 15:17
Здравствуйте.
Видимо это кишечная инфекция, нужны антибиотики. Вызовите врача для осмотра