Отравление. Что может быть?

Спрашивает: Светлана
Пол: Женский
Возраст: 17 лет
Здравствуйте, 03.04 отравилась, ночью рвало 4 часа, пила Церукал, Регидрон, на следующий день была температура 37.5, слабость, последующие три дня присутствует тошнота, запах рвоты при вдохе, как без причины, так и от обыденных вещей, что это может быть?
Категория: Педиатр
Добавлен: 6 сентября 2021 года

4 ответа

Светлана 2021-09-06 03:16
Извините, 03.09.
Здравствуйте. Это может быть отравление или пищевая токсикоинфекция. Сейчас обильное частое питье, щадящая диета, осмотр педиатра обязателен!
Светлана 2021-09-06 09:43
Спасибо. Также после этого никак не восстанавливается пищеварение, после каждого приёма пищи тяжесть, или общая слабость. А самостоятельно с появлением этих запахов ничего не сделать?
Дистанционно оценить Ваше состояние невозможно. Лечение назначается после постановки диагноза.