Отошли воды на 15 неделе беременности
Спрашивает: Яна
Пол: Женский
Возраст: 33 года
Здравствуйте, сейчас у меня 14-15 недель беременности. В ночь с субботы на воскресенье встала в туалет и из меня полило. Воды и кровь. Много. Болей никаких. До этого беременность протекала нормально. Скрининг хороший. Все анализы идеальные. По скорой привезли в больницу. Сделали тест на подтекание вод - положительный. Но вчера и сегодня все сухо. По узи с ребёнком все хорошо. Вод осталось умеренное количество. Колят антибиотики. И всё. Сегодня врач осмотрела шейку. Всё закрыто. Говорит, надо стимулировать выкидыш. Что на таком сроке не сохраняют. Сказала, решайте. Я не могу подойти к ней и сказать, что решила его убить. И не понимаю, чего мне будет стоить выжидательная практика. Помогите, пожалуйста. Какие риски? Возможно ли выносить эту беременность? Антибиотики все время будут колоть, если решу оставить?
2 ответа
Здравствуйте!
колоть антибиотики невозможно все 24 недели, в итоге пойдет заражение и малыш сам не сможет выжить