Отоларинголог
Спрашивает: Александр
Пол: Мужской
Возраст: 35 лет
Хронические заболевания: Зоб ожирение
Здравствуйте, я сегодня был у отоларинголога так как у меня года два текут сопли и он меня отправил на снимок носа и я его сделал и лор отправил меня к другому лору к специалисту и при этом не чего не сказал мне что у меня и какие лекарство мне пить. Скажите что у меня и может вы посоветуете какое лекарство пить?
1 ответ
Здравствуйте, в заключении доктора написано хронический полипозный этмоидит. Снимок не видно по фото. Вероятно вас направили к лор хирургу для решения вопроса о операции. Задайте вопрос лечащему врачу