Отношения с мужчиной как помириться
Спрашивает: Алина
Пол: Женский
Возраст: 34 года
Хронические заболевания: Нет
Здравств, В ноябре месяце этого года познакомилась с мужчиной, после нового года стали жить вместе, четыре дня назад поругались очень сильно, стал прятать телефон и дошло до драки, собрал вещи и ушел, на следующий день стал писать, что я виновата в ссоре, сказал что прощает и пожелали друг другу удачи, вчера вечером назло мне стал общаться и знакомиться с девушками. Скажите пожалуйста как быть дальше, если люблю этого человека
1 ответ
Если любите - терпите.
Или найдите себе менее дурного мужчину. Похоже парень Ваш весьма не зрел и Вы с ним намучаетесь еще ни раз.