Отношения с мужчиной

Спрашивает: катя
Пол: Женский
Возраст: 30 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите стоит ли создавать отношения с мужчиной, который держит женщину дома и никуда ее не пускает чтобы она делала всю домашнюю работу с 6 часов утра ежедневно и только так как ему надо, забывая о себе. Покупает ей косметику, одежду и парфюмерию только те которые ему самому нравятся. Который одержим чистотой в доме и не терпит всего неидеального. Который посылает женщину проходить медкомиссию в больнице при знакомстве и смотрит в каком состоянии у женщины зубы. Который дарит подарки только если женщина будет делать много дел по дому и хорошо себя вести. Которому нужна от женщины какая - то польза и выгода для себя, чтобы от женщины был хоть какой-нибудь толк. Взамен женщине даются всякие привилегии и послабления. Чтобы женщина супер идеально выглядела, всячески его ублажала, ухаживала как за младенцем. Как к этому относиться, это нормально? Это все без росписи и нет гарантии, что возьмут замуж. Женщине устраиваются какие-то проверки.
Категория: Психолог
Добавлен: 21 апреля 2021 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2021-04-21 10:13
Здравствуйте, Катя!
Такой мужчина не просто использует женщину, он её совершенно не уважает и относится к ней Ува к рабыне держав неволе, решая всё за неё при том что она даже не жена ему. От такого мужчины надо бежать и поскорее.
С уважением Елена.