Отношения с девушкой

Спрашивает: Иван
Пол: Мужской
Возраст: 24 года
Здравствуйте, такая проблема, расстались с девушкой. Ее инициатива. Причину до конца не понимаю, но она решила как топором рубануть. На звонок не отвечает, везде внесла меня в черный список. Я ее сильно люблю и хочу что-то исправить.
Категория: Психолог
Добавлен: 27 июля 2018 года

1 ответ

Игловикова Елена Николаевна
психолог 2018-07-27 22:58
Здравствуйте, Иван!
Насильно мил не будешь!
Если чувства не взаимны и один из партнёров совершенно не желает продолжения отношений, то их не будет. Причин может быть много. Попробуйте выяснить причину разрыва через общих знакомых, если они есть.
Удачи Вам.