Отношения полов

Спрашивает: Николай
Пол: Мужской
Возраст: 22 года
Хронические заболевания: Давление, слабые нервы
Здравствуйте, Когда мне было 6-7 лет я воспитывался в детском доме, меня друг пригласил в гости к своим друзьям которым было 30-33-36 лет, они меня затащили в постель и изнасиловали, сначала один меня насиловал, я ревел и пытался защищаться, потом второй меня насиловал - мне на голову одели навлочку от подушки, руки мне связали за спиной. Потом третий меня насиловал - я попросил что бы меня перестали и одели мне трусики и колготки. На ночь меня ставили в угол голым, руки привязывали к батареии, на голову одевали навлочку от подушки. Если ко мне подходили ночью и гладили мне попу, у начал напрягаться половой орган. Это что значит? Мне понравилось?
Добавлен: 4 января 2020 года

3 ответа

Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-04 23:07
Нет, это не связано с тем что вам понравилось. Эрекция может возникать и от испуга, волнения.
Платная консультация
Николай 2020-01-12 12:38
Меня щас тянет к мужчинам. Я помню какие ощущение у меня были (
Радевич Игорь Тадеушевич
сексолог-андролог 2020-01-12 13:16
А что вы от меня хотите?