Отношения. Любовь

Спрашивает: татьяна
Пол: Женский
Возраст: 49 лет
Здравствуйте, Меня только что бросил любимый человек, непереносимое состояние, как пережить это состояние? Мне страшно, невыносимо, мечусь по квартире, чем занять свои мысли?
Категория: Психолог
Добавлен: 11 ноября 2018 года

1 ответ

Берман Дороти Вячеславовна
психолог 2018-11-11 13:49
Здравствуйте, Татьяна.
Вы еще не огласились с данной ситуацией и пытаетесь осознать, что произошло. Ищите, где могли быть ваши ошибки. Для начала надо принять, что теперь все будет так, а не иначе. Вспомнить все хорошее и плохое, что у вас было. Проплакаться, отгоревать расставание по полной программе. Можете принимать успокоительное на этот период: валериану, настой корня пиона, безрецептурные транквилизаторы. Делитесь с близкими людьми своим горем, рассказывайте и жалуйтесь. Это тоже помогает облегчить душу.
Со временем, когда первые сильные переживания утихнут, нужно будет искать яркие положительные эмоции, кт смогут вытеснить негатив.