Отменять или принимать дальше

Спрашивает: Олеся
Пол: Женский
Возраст: 25 лет
Хронические заболевания: Нет
Здравствуйте, подскажите пожалуйста. Пью. Утрожестан с 11 по 25 день минструально цикла сейчас. 18 день пошли месячные что делать отминь или дальше продолжать пить . Выписал гинеколог потому что не регулярный цикл и для роста прогестерона.
Категория: Гинеколог
Добавлен: 11 февраля 2022 года

1 ответ

Нелин Алексей Сергеевич
гинеколог 2022-02-11 12:35
Добрый день. Да, отменяйте. Не совсем правильная схема приема.